logo
Меню
preview
26.01.2025 08:31

Лукашенко прокомментировал резолюцию Европарламента о выборах Президента Беларуси

Глава государства Александр Лукашенко прокомментировал резолюцию Европейского парламента о непризнании выборов Президента Беларуси.

«Ребята как всегда там поторопились и наляпали, что потом придется от этого отмываться. Это нам даже выгодно. Они сами себя показали в этом свете», - сказал белорусский лидер во время общения с журналистами после голосования на выборах.

По словам Президента, реакция Европейского союза на выборы в Беларуси — это пресмыкание перед США.

«Если вы действительно так принципиально относитесь к выборам, вы им что-нибудь скажите про американские выборы. Страшно», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Президент добавил: «Признаете вы там в Евросоюзе эти выборы, не признаете - это дело вкуса. Как вы говорите, мне фиолетово, вы признаете наши выборы или нет. Мне главное, чтобы белорусы признали эти выборы и спокойно они завершились, как начались».

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
438
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию