
Лукашенко вручил госнаграды депутатам и сенаторам
Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды депутатам и сенаторам на встрече в Овальном зале. Он поблагодарил парламентариев обеих палат Национального собрания за их плодотворный труд во благо народа и их вклад в сохранение стабильности и мира в Беларуси, передает БЕЛТА.
«Ваша главная заслуга как представителей своих избирателей в том, что вы помогли сохранить стабильность и мир в Беларуси», - отметил Президент.
Александр Лукашенко пожелал всем крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и всего самого наилучшего. Он также выразил свои пожелания мира и добра для Беларуси.
В ходе встречи, Лукашенко осуществил свою конституционную миссию, вручив заслуженные государственные награды ряду депутатов Палаты представителей и членов Совета Республики. Эти награды были присуждены за их плодотворную государственную и общественную деятельность, а также за значительный личный вклад в развитие законодательства и парламентаризма.







