logo
Меню
preview
01.06.2023 08:00 Фото: БЕЛТА

Лукашенко заявил о планах Запада силой сменить власть в Беларуси

Запад готовит силовой сценарий смены власти в Беларуси. Об этом заявил Президент Беларуси Александр Лукашенко во время встречи с руководителями спецслужб СНГ, пишет БЕЛТА.

Он рассказал, что в Польше, Литве и Украине идет обучение челнов незаконных формирований, которые предпринимают попытки создавать спящие экстремистские ячейки в стране.

«То есть у нас готовят силовой сценарий смены власти. Мы это видим. Мы этого не допустим», - заявил Александр Лукашенко.

Президент также подчеркнул, что для стран СНГ одной из основных угроз является информационно-психологическое воздействие, с помощью которого распространяется ложная и фейковая информация. Цель такого воздействия – подорвать авторитет стран на международной арене. Для этого Запад использует социальные сети и международные СМИ, которые во многом находятся под его влиянием.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
3417
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию