logo
Меню
preview
24.09.2024 07:07 Фото: pixabay

Новая Зеландия ввела санкции против Беларуси и России

Министр иностранных дел Новой Зеландии Уинстон Питерс объявил о новых мерах против России и Беларуси, которые будут введены в рамках санкций. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.

Питерс также отметил, что введение санкций против белорусских субъектов является частью совместных усилий с другими странами по привлечению к ответственности тех, кто поддерживает действия России.

В министерстве уточнили, что новые санкции коснутся пяти физических лиц и шести организаций. Однако список тех, кто попал под ограничения, пока не обновлён.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
1360
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию