
24.09.2024 07:07 Фото: pixabay
Новая Зеландия ввела санкции против Беларуси и России
Министр иностранных дел Новой Зеландии Уинстон Питерс объявил о новых мерах против России и Беларуси, которые будут введены в рамках санкций. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
Питерс также отметил, что введение санкций против белорусских субъектов является частью совместных усилий с другими странами по привлечению к ответственности тех, кто поддерживает действия России.
В министерстве уточнили, что новые санкции коснутся пяти физических лиц и шести организаций. Однако список тех, кто попал под ограничения, пока не обновлён.
1360
Поделиться в соцсетях:






