
08.07.2024 08:35 Виктор Орбан. Фото ТАСС
Орбан после Пекина полетит в Вашингтон
Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан провел переговоры с председателем КНР Си Цзиньпином в Пекине и теперь отправляется в США. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram.
В соцсети он написал: "Следующая остановка: Вашингтон".
Подробности поездки в США он не сообщил. Ранее Орбан посетил Киев и встретился с президентом РФ Владимиром Путиным в Москве. Лидеры обсудили мирное урегулирование ситуации на Украине и развитие сотрудничества между Россией и Венгрией. После переговоров с Путиным, Орбан заявил, что он намерен продолжить усилия, направленные на урегулирование украинского конфликта.
758
Поделиться в соцсетях:






