
10.09.2023 05:10 Фото: РИА новости
Премьер Индии сообщил о запуске Всемирного биотопливного альянса
Нарендра Моди сделал заявление о создании Всемирного биотопливного альянса, который будет действовать для защиты окружающей среды, а также продвижения энергетического перехода.
Такую информацию глава индийского правительства сообщил в ходе выступления на первой сессии саммита G20 в Нью-Дели, передает ТАСС. При этом он отметил, что присоединиться к данной инициативе Индия приглашает всех.
Он также добавил, что Индия предлагает увеличить долю этанола в бензине во всем мире для снижения выбросов парниковых газов.
191
Поделиться в соцсетях:






