logo
Меню
preview
10.09.2023 05:10 Фото: РИА новости

Премьер Индии сообщил о запуске Всемирного биотопливного альянса

Нарендра Моди сделал заявление о создании Всемирного биотопливного альянса, который будет действовать для защиты окружающей среды, а также продвижения энергетического перехода.

Такую информацию глава индийского правительства сообщил в ходе выступления на первой сессии саммита G20 в Нью-Дели, передает ТАСС. При этом он отметил, что присоединиться к данной инициативе Индия приглашает всех.

Он также добавил, что Индия предлагает увеличить долю этанола в бензине во всем мире для снижения выбросов парниковых газов.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
191
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию