logo
Меню
preview
23.11.2023 10:52 Фото: БЕЛТА

Саммит ОДКБ проходит в Минске во Дворце Независимости

Саммит Организации Договора о коллективной безопасности стартовал в Минске. Встреча проходит под председательством Президента Беларуси Александра Лукашенко.

Белорусский лидер встречал почетных гостей во Дворце Независимости. На саммит в Минск приехали президенты России, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана. После совместного фотографирования главы государств продолжили переговоры в Зеленном зале.

Фото: Tg-канал “Пул Первого”
Фото: Tg-канал “Пул Первого”

Главы государств во время сессии обсудят проблемы международной и региональной безопасности, определят предстоящие задачи, а также примут ряд документов, нацеленных на обеспечение интересов коллективной безопасности.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
267
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию