
23.11.2023 10:52 Фото: БЕЛТА
Саммит ОДКБ проходит в Минске во Дворце Независимости
Саммит Организации Договора о коллективной безопасности стартовал в Минске. Встреча проходит под председательством Президента Беларуси Александра Лукашенко.
Белорусский лидер встречал почетных гостей во Дворце Независимости. На саммит в Минск приехали президенты России, Казахстана, Таджикистана и Кыргызстана. После совместного фотографирования главы государств продолжили переговоры в Зеленном зале.




Главы государств во время сессии обсудят проблемы международной и региональной безопасности, определят предстоящие задачи, а также примут ряд документов, нацеленных на обеспечение интересов коллективной безопасности.
267
Поделиться в соцсетях:






