
02.04.2025 08:17 Скриншот видео ГУВД Мингорисполкома
Два владельца онлайн-наркомаркета задержаны в Минске
Сотрудники минского наркоконтроля при силовой поддержке ОМОН задержали двух владельцев онлайн-магазина по продаже марихуаны и гашиша в даркнете. Об этом радио «Мир» сообщили в ГУВД Минского горисполкома.
Неработающий 24-летний житель Минского района создал магазин в даркнете и предложил подработку знакомому 21-летнему жителю столицы, который также официально не был трудоустроен.
Мужчины забирали крупные партии марихуаны и гашиша из тайников, фасовали его на мелкие дозы и оставляли в закладках на территории Минского района. В квартире, которую молодые люди арендовали для данных целей, изъято свыше 200 г марихуаны.
Интернет-наркошоп ликвидирован. Возбудили уголовное дело за незаконный оборот наркотиков с целью сбыта.
382
Поделиться в соцсетях:






