logo
Меню
preview
17.06.2024 09:58 Скриншот видео МВД Беларуси

Гомельчанка обманула знакомых на 200 тысяч рублей

К правоохранителям обратились жители разных районов Гомельщины, которые стали жертвой мошенницы, проинформировала пресс-служба МВД Беларуси.

Установлено, что 32-летняя неработающая жительница Гомеля уговаривала знакомых и друзей оформлять на себя кредиты в банках, покупать дорогие товары в рассрочку и передавать ей. Оплачивать обещала сама и вовремя. Но после сообщала, что у нее нет такой возможности, или вовсе скрывалась.

Аферистка завладела денежными средствами и имуществом 12 граждан на сумму более 200 тысяч рублей.

Возбудили уголовные дела за мошенничества в особо крупных размерах. Санкция статьи предусматривает до 10 лет лишения свободы. Женщина имеет судость за аналогичное преступление.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
299
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию