
05.12.2023 14:14 Фото: pixabay.com
Количество жертв в результате извержения вулкана в Индонезии возросло до 22 человек
Количество погибших из-за извержения вулкана Мерапи в Индонезии увеличилось до 22 человек, сообщило агентство Reuters.
Ранее было известно о 13 смертях.
«В данный момент эвакуируются тела с вершины вулкана», - заявил руководитель поисково-спасательной команды Абдул Малик.
Порядка 200 спасателей 6 декабря возобновят поиски еще одного пропавшего альпиниста.
Reuters заявляет, что извержение Мерапи 3 декабря является самым смертоносным с 1979 года. Тогда погибли 60 человек.
302
Поделиться в соцсетях:






