
15.08.2023 11:30 Фото: radiomir.by
Минчанин задержан за дачу взятки инспекторам ДПС
За дачу взятки инспекторам ДПС в минувшее воскресенье задержан минчанин. Мужчина был остановлен на автодороге Р-31 «Бобруйск-Мозырь» за совершение обгона на перекрестке, сообщили в МВД Беларуси.
За нарушение ПДД водитель Audi A8 был остановлен сотрудниками ГАИ Бобруйского РОВД.
При разбирательстве мужчина попытался дать взятку за непривлечение к ответственности. При этом инспектора неоднократно предупреждали минчанина об уголовной ответственности, но мужчина не реагировал.
На место происшествия выбывала следственно-оперативная группа, мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело за дачу взятки.
330
Поделиться в соцсетях:






