
26.02.2024 07:11
Норвежский лайнер поместили на карантин из-за вспышки холеры
Круизный лайнер Norwegian Dawn (Норвегия) направили на карантин из-за, предположительно, вспышки холеры. Об этом сообщает USA Today.
Круизный лайнер находился в Южной Африке. Во время рейса у многих пассажиров появилось недомогание и симптомы заболевания, связанные с желудком. На лайнере незамедлительно усилили санитарные меры.
Власти Маврикии не дали разрешение на заход круизного лайнера в Порт-Луи из-за возможного заражены холерой.
Однако врачи поднялись на борт и взяли пробы анализа у заболевших пассажиров. Результаты будут известны через 48 часов.
Всего на круизном лайнере находится более 2,3 тысячи пассажиров и более тысячи членов экипажа.
649
Поделиться в соцсетях:






