logo
Меню
preview
26.02.2024 07:11

Норвежский лайнер поместили на карантин из-за вспышки холеры

Круизный лайнер Norwegian Dawn (Норвегия) направили на карантин из-за, предположительно, вспышки холеры. Об этом сообщает USA Today.

Круизный лайнер находился в Южной Африке. Во время рейса у многих пассажиров появилось недомогание и симптомы заболевания, связанные с желудком. На лайнере незамедлительно усилили санитарные меры.

Власти Маврикии не дали разрешение на заход круизного лайнера в Порт-Луи из-за возможного заражены холерой.

Однако врачи поднялись на борт и взяли пробы анализа у заболевших пассажиров. Результаты будут известны через 48 часов.

Всего на круизном лайнере находится более 2,3 тысячи пассажиров и более тысячи членов экипажа.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
649
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию