
Проезд на красный стал причиной ДТП в Минске
Проезд на красный стал причиной ДТП в Минске, информирует УГАИ ГУВД Мингорисполкома.
Сегодня днем 70-летний водитель автомобиля «BMW», двигаясь по улице Тимошенко, по предварительной информации, выехал на перекресток с улицей Одинцова на запрещающий красный сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем «Voyah». От удара последний выехал за пределы проезжей части.
В результате ДТП никто не пострадал, автомобили получили механические повреждения.
На месте происшествия работали сотрудники отдела ГАИ Фрунзенского РУВД г.Минска.
Госавтоинспекция обращает внимание, что перед проездом перекрестков со светофорным регулированием водителям следует заблаговременно снизить скорость движения и быть готовым остановиться при смене сигналов светофора. Помните о том, что красный сигнал светофора запрещает движение.






