
10.06.2024 07:53 Фото: pixabay.com
Шокирующий случай в Индонезии: питон проглотил женщину
В тихой деревне Южного Сулавеси в Индонезии крупный сетчатый питон проглотил 50-летнюю женщину, которая просто отправилась на рынок продавать овощи со своего огорода, пишет ТАСС.
6 июня женщина не вернулась домой, что вызвало тревогу у ее супруга. Он собрал соседей и все вместе отправились на поиски. На следующий деньжители деревни обнаружили питона длиной 5 метров с необычно большим брюхом недалеко от места пропажи женщины.
Подозревая худшее, они поймали змею. В желудке питона была обнаружена пропавшая женщина. У погибшей остались супруг и четверо детей.
Это не первый случай, когда питон проглатывает человека в Индонезии. В 2022 году был зафиксирован подобный инцидент, когда 54-летняя женщина, работавшая на плантации, стала жертвой змеи.
496
Поделиться в соцсетях:






