
20.03.2024 12:37 Фото: МЧС Беларуси
Спасатели вытащили лошадь, увязшую в болоте под Ошмянами
19 марта в 20:12 спасателям поступил сигнал от жителя деревни Нарбуты Ошмянского района с просьбой о помощи. Мужчина рассказал, что лошадь спустилось к водоему попить, но провалилось в болото и увязла. Сам вызволить «пленника» хозяин не смог, сообщает пресс-служба МЧС Беларуси.
Сотрудники МЧС спустились к лошади, обвязали ее пожарными рукавами и, чтобы не нанести травм, вручную стали вытягивать на берег. Вскоре испуганное и уставшее животное освободили. К счастью, лошадь не пострадала.
209
Поделиться в соцсетях:






