
19.10.2023 06:20 ФОТО : Shutterstock/FOTODOM
Толпа протестующих против боевых действий в Газе прорвалась в Капитолий США
Сотни человек задержаны в США после нового штурма Капитолия. Толпа протестующих против палестино-израильского конфликта захватила одно из зданий Конгресса, сообщает «МИР 24».
Протестующие выступили против конфликта на Ближнем Востоке. Они требовали прекращения огня, скандировали лозунги и вывесили плакат «Перемирие». Однако не всем в Конгрессе понравились «гости». Один из конгрессменов вышел на балкон с флагом Израиля, пытаясь спровоцировать активистов.
По данным полиции, арестованы три человека. Активистам предъявлены обвинения в нападении на сотрудников правопорядка.
3066
Поделиться в соцсетях:






