logo
Меню
preview
15.05.2024 09:41

У борисовчанина угнали авто, которое он отдал в ремонт

Борисовчанин отдал авто в ремонт знакомому, но машину угнали, проинформировали в УВД Миноблисполкома.

В милицию обратился 48-летний житель Борисова, у которого украли авто.

Установили, что мужчина отдал свой ВАЗ 2105 знакомому для ремонта. Последний производил техническое обслуживание в своем гараже, там же и хранился автомобиль.

В выходной день мастер совместно с ранее судимым знакомым распивал спиртные напитки в том самом гараже. Хозяин покинул помещение и ушел домой, когда понял, что пьян. Фигурант же отважился на кражу машины. К счастью, авто с нетрезвым водителем за рулем далеко не уехало, на выезде из города его остановили сотрудники ГАИ.

Возбудили уголовное дело. Фигуранту грозит до 4 лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
348
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию