
15.05.2024 09:41
У борисовчанина угнали авто, которое он отдал в ремонт
Борисовчанин отдал авто в ремонт знакомому, но машину угнали, проинформировали в УВД Миноблисполкома.
В милицию обратился 48-летний житель Борисова, у которого украли авто.
Установили, что мужчина отдал свой ВАЗ 2105 знакомому для ремонта. Последний производил техническое обслуживание в своем гараже, там же и хранился автомобиль.
В выходной день мастер совместно с ранее судимым знакомым распивал спиртные напитки в том самом гараже. Хозяин покинул помещение и ушел домой, когда понял, что пьян. Фигурант же отважился на кражу машины. К счастью, авто с нетрезвым водителем за рулем далеко не уехало, на выезде из города его остановили сотрудники ГАИ.
Возбудили уголовное дело. Фигуранту грозит до 4 лет лишения свободы.
348
Поделиться в соцсетях:






