
У израильского посольства в Копенгагене прогремели взрывы
В районе израильского посольства в Копенгагене произошли два взрыва, о чём сообщают местные СМИ со ссылкой на заявление представителей правоохранительных органов.
Согласно информации, полученной от изданий, в среду, 2 октября, полиция Копенгагена объявила о начале расследования инцидента, связанного со взрывами, которые произошли рядом с посольством Израиля.
Представители полиции также уточнили, что на данный момент не располагают информацией о пострадавших в результате происшествия.
Позднее посольство сообщило, что никто из сотрудников не пострадал в результате взрыва. Соответствующее сообщение было опубликовано в социальных сетях посольства.
«Посольство было закрыто, сотрудники посольства не пострадали, здание посольства не получило повреждений», — говорится в сообщении посольства в социальной сети X.
На месте происшествия работают сотрудники правоохранительных органов, которые устанавливают детали произошедшего и проводят расследование.





