logo
Меню
preview
26.08.2025 14:30 Фото: СК

В Борисовском районе мужчину убило током при включении котла

В Борисовском районе мужчина погиб от удара электрическим током при попытке включить отопительный котёл. Об этом радио «Мир» сообщили в Следственном комитете.

Согласно предварительным данным, днём 26 августа 47-летний мужчина позвонил супруге и сообщил о намерении запустить котёл в доме. Спустя некоторое время дочь обнаружила отца без признаков жизни рядом с работающим циркуляционным насосом, подключённым к электросети и издающим громкий шум.

На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа. При осмотре тела были выявлены признаки, указывающие на поражение электрическим током. В настоящее время Борисовский районный отдел Следственного комитета проводит проверку, в ходе которой особое внимание будет уделено причинам и обстоятельствам, приведшим к трагедии.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
586
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию