
07.12.2023 08:47 ФОТО : PressFoto
В Брянске школьница открыла огонь по одноклассникам из-за травли
В школе в Брянске восьмиклассница из-за травли устроила стрельбу по одноклассникам из оружия, которое принадлежало ее отцу. Как сообщает ТАСС со ссылкой на оперативные службы, рамка металлодетектора в гимназии не работала. Оружие школьница пронесла в тубусе.
В результате стрельбы два человека погибли, еще пять получили ранения. Стрелявшая покончила с собой.
Отца девочки допрашивают в качестве свидетеля.
Как сообщил губернатор Александр Богомаз, семьям погибшей девочки и раненных при стрельбе в брянской гимназии детей будет оказана вся необходимая помощь.
Заведено дело по статье об убийстве двух и более лиц.
8342
Поделиться в соцсетях:






