
07.02.2024 10:43 Фото: pexels.com
В гонконгском «Диснейленде» 12 человек застряли на американских горках
7 февраля на американских горках в гонконгском «Диснейленде» после того, как аттракцион перестал работать, в ловушке оказались 12 человек. Проводятся спасательные операции, пишет Reuters.
Сигнал о помощи в полицию и пожарные службы поступил в 15:16 (в 10:15 по минскому времени). Дело в том, что аттракцион Hyperspace Mountain перестал работать. По информации представителя полиции, никто не пострадал, на месте происшествия нет дыма или пожара.
Сотрудник пожарной службы заявил, что порядка 40 пожарных были направлены в «Диснейленд», который расположен возле международного аэропорта Гонконга.
На сайте Disney сообщается, что данный аттракцион должен был закрыться на плановое техобслуживание и проверку с 26 февраля по 1 марта текущего года.
199
Поделиться в соцсетях:






