
04.06.2025 09:52 Скриншот видео СК Беларуси
В Минске при движении задним ходом грузовик сбил пешехода
В белорусской столице грузовик при движении задним ходом сбил пешехода. Об этом радио «Мир» сообщили в Следственном комитете.
Утром 4 июня во дворе дома 25/1 на улице Якуба Коласа 30-летний водитель грузовика, двигаясь задним ходом, совершил наезд на 67-летнего мужчину.
Пострадавший получил травмы и был доставлен в больницу.
337
Поделиться в соцсетях:






