
03.02.2022 08:05
В Минске в доме на ул.Тухачевского горел весь этаж
В Минске в доме по адресу улицы Тухачевского произошел крупный пожар. Сообщение от очевидцев поступило в службу «112» 3 февраля в 11.52. Звонившие сообщили о дыме из окон здания, расположенных на третьем этаже, сообщили в МЧС Беларуси.
Прибывшие на место происшествия спасатели установили, что на третьем этаже четырехэтажного здания произошло загорание утеплителя на площади 60 кв.м.
В настоящий момент причина произошедшего устанавливается. Предположительная версия состоит в том, что были нарушены противопожарные требования при проведении огневых работ, так как в тот момент в задании проводились работы по монтажу отопительной системы. Еще одна версия - нарушение правил эксплуатации печей, теплогенерирующих агрегатов и устройств.
190
Поделиться в соцсетях:





