
В Минске задержали с поличным наркокурьера
В Минске сотрудники наркоконтроля Фрунзенского РУВД задержали с поличным 30-летнего мужчину, работавшего курьером в наркомаркете. Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.
Злоумышленник делал очередную закладку. Именно в этот момент правоохранители и взяли его под стражу. Непосредственно при подозреваемом, а также в его тайниках оперативники обнаружили более 50 грамм мефедрона. Это особо опасное психотропное вещество. Оно было полностью изъято стражами правопорядка.
«В августе минчанин освободился из мест лишения свободы, где восемь лет отбывал наказание за незаконный оборот наркотиков. Он успел поработать строителем в России, но затем вернулся в Беларусь и устроился в интернет-магазин по продаже психотропов. Мужчина забирал из условленного места большие партии наркотиков и раскладывал свертки на территории столицы», - сообщили в ГУВД.
В связи с этим в отношении задержанного минчанина возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотиков.





