logo
Меню
preview
29.04.2024 06:51 Фото: pixabay.com

В Минской области задержали 12 закладчиков наркошопа

Сотрудниками наркоконтроля Минской области выявлены и задержаны 12 человек, которые в разное время с ноября прошлого года по апрель текущего работали на один и тот же интернет-наркомаркет, проинформировали в Telegram-канале МВД Беларуси.

Сообщается, что через куратора задержанные получали крупные партии наркотика, делили на мелкие и распространяли через тайники. При себе у фигурантов и в закладках найдено и изъято свыше 500 г различных наркотиков и психотропов (гашиш, метадон, марихуана, пара-метилэфедрон).

По данным белорусских оперативников, на территории РФ найдено и изъято 3 кг наркотика. Уточняется, что один из задержанных иностранец, остальные – жители Минска и Минского района в возрасте от 26 до 40 лет.

Возбуждены уголовные дела. Максимальное наказание – до 20 лет лишения свободы.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
367
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию