logo
Меню
preview
01.02.2022 11:20

В Наровле бесправник пытался скрыться от милиции

В Наровле бесправник пытался скрыться от милиции. Об этом сообщили в отделении информации и общественных связей УВД Гомельского облисполкома.

Известно, что ночью 30 января сотрудники отделения по охране территорий радиационного загрязнения проезжали мимо многоквартирного дома на ул.Мелиоративной. Их внимание привлек подозрительный автомобиль «Опель», за рулем которого сидел мужчина, а на пассажирском сиденье - женщина.

Машина была сильно повреждена. В частности, со стороны водителя было разбито лобовое стекло, также оказалось помято левое крыло. Правоохранители остановили автомобиль и собирались проверить состояние водителя. Кроме того, стражи порядка хотели уточнить, при каких обстоятельствах машина получила такие повреждения.

Однако, как только правоохранители вышли из служебного автомобиля, подозреваемый резко сорвался с места и попытался скрыться. В результате началась погоня. На ул.Первомайской злоумышленник резко свернул и попытался заехать через ворота во двор частного дома, однако врезался в столб и остановился. К машине подбежал сотрудник милиции, потребовал заглушить двигатель и открыть дверь. В ответ водитель заблокировал дверь и снова продолжил движение на уже разбитой машине. Злоумышленнику удалось проехать лишь несколько метров, после чего его автомобиль заглох. В этот момент беглецов и задержали сотрудники милиции.

В ходе проверки выяснилось, что 38-летний житель Наровли никогда не имел водительских прав. Кроме того, автомобиль он приобрел всего около месяца назад и оформил его не на себя.
Возбуждено уголовное дело по факту сопротивления сотруднику органов внутренних дел, сопряженного с применением насилия.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
163
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию