
10.05.2024 11:16
В Ольшанах подросток взял авто у отца и сбил 7-летнего мальчика
Днем 9 мая на ул. Первомайской в аг.Ольшаны 15-летний житель Столинского района, управляя автомобилем ВАЗ, наехал на ребенка, выбежавшего на проезжую часть, информирует пресс-служба МВД Беларуси.
Сообщается, что потерпевшего доставили в больницу.
Установили, что 15-летний водитель воспользовался машиной отца. В отношении мужчины возбудили уголовное дело за предоставление транспортного средства лицу, заведомо не имеющему права управления. Ему грозит лишение свободы на срок до 5 лет.

692
Поделиться в соцсетях:






