
26.01.2024 08:30 Скриншот видео МЧС Беларуси
В Витебске авто провалилось под землю
Ночью 26 января витебские спасатели получили сигнал о провалившейся машине в подземный канал коммуникаций, сообщает МЧС Республики Беларусь.
Сообщается, что водитель парковал свой автомобиль над местом, где проходит канал коммуникаций теплоснабжения. Внезапно бетонная плита перекрытия теплотрассы обвалилась, из-за чего прорвало трубу тепловой сети, а машина угодила в образовавшуюся яму.
Сотрудники МЧС при помощи крана извлекли легковушку. Пострадавших нет.
804
Поделиться в соцсетях:






