logo
Меню
preview
26.01.2024 08:30 Скриншот видео МЧС Беларуси

В Витебске авто провалилось под землю

Ночью 26 января витебские спасатели получили сигнал о провалившейся машине в подземный канал коммуникаций, сообщает МЧС Республики Беларусь.

Сообщается, что водитель парковал свой автомобиль над местом, где проходит канал коммуникаций теплоснабжения. Внезапно бетонная плита перекрытия теплотрассы обвалилась, из-за чего прорвало трубу тепловой сети, а машина угодила в образовавшуюся яму.

Сотрудники МЧС при помощи крана извлекли легковушку. Пострадавших нет.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
804
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию