logo
Меню
preview
16.01.2024 12:44 Фото: Telegram-канал Мэра Воронежа

В Воронеже ввели режим ЧС из-за атаки беспилотников

Режим чрезвычайной ситуации ввели в Воронеже после атаки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил мэр города Вадим Кстенин в своем Telegram-канале.

Режим ЧС введен для оперативности принятия решений, в том числе связанные с расходованием бюджетных средств. По словам мэра города, на работу городских учреждений и жизнедеятельность граждан это никак не повлияет.

В ночь на вторник появились кадры, сделанные очевидцами в Воронеже. Работали силы ПВО, обломки дрона попали в жилую многоэтажку. В нескольких домах выбиты окна. Позже Минобороны РФ рассказали, что силы ПВО уничтожили три украинских беспилотника на Воронежской областью.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
1177
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию