
16.01.2024 12:44 Фото: Telegram-канал Мэра Воронежа
В Воронеже ввели режим ЧС из-за атаки беспилотников
Режим чрезвычайной ситуации ввели в Воронеже после атаки украинских беспилотных летательных аппаратов (БПЛА). Об этом сообщил мэр города Вадим Кстенин в своем Telegram-канале.
Режим ЧС введен для оперативности принятия решений, в том числе связанные с расходованием бюджетных средств. По словам мэра города, на работу городских учреждений и жизнедеятельность граждан это никак не повлияет.
В ночь на вторник появились кадры, сделанные очевидцами в Воронеже. Работали силы ПВО, обломки дрона попали в жилую многоэтажку. В нескольких домах выбиты окна. Позже Минобороны РФ рассказали, что силы ПВО уничтожили три украинских беспилотника на Воронежской областью.
1177
Поделиться в соцсетях:






