logo
Меню
preview
30.11.2023 07:36 Фото: pexels.com/Vitali Adutskevich

Неформальная встреча лидеров стран СНГ состоится 26 декабря

Традиционная неформальная встреча лидеров государств – участников Содружества Независимых Государств состоится 26 декабря. Об этом рассказал генсек Содружества Сергей Лебедев.

"В Санкт-Петербурге пройдут заседания высшего совета ЕАЭС на уровне президентов 25 декабря и неформальная встреча президентов стран СНГ... 26 декабря", - сказал генсек журналистам в Минске, пишет РИА Новости.

К слову, перед заседаниями на уровне президентов в Москве встретятся премьер-министры Содружества. 18 декабря запланирована встреча глав правительств СНГ.

Президент России Владимир Путин во время визита 23 ноября в Минск, где проходил саммит ОДКБ, пригласил присутствующих коллег приехать в Санкт-Петербург на неформальный саммит СНГ. Он также выразил надежду, что делегация Армении, не приехавшая в белорусскую столицу, примет участие в предстоящих мероприятиях, которые пройдут в декабре этого года.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
305
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию