
14.10.2022 04:38 Фото: pixabay.com
Путин пригласил лидеров СНГ в Санкт-Петербург накануне 2023 года
Президент России Владимир Путин пригласил лидеров СНГ в Санкт-Петербург накануне 2023 года, который станет культурной столицей.
«Накануне 2023 года можно было бы в будущей культурной столице провести неформальную встречу, — сказал Владимир Путин. — Я вас с удовольствием всех приглашаю».
Российский лидер подчеркнул, что данный вопрос уже поднимал на иных встречах с лидерами стран СНГ.
Напомним, что Межгосударственную программу «Культурные столицы Содружества« в 2024 году предлагается реализовать в Санкт-Петербурге.
133
Поделиться в соцсетях:






