
04.08.2023 11:02 Фото: МТРК "Мир"
В Минске проходит Совет руководителей государственных и общественных телерадиокомпаний СНГ
В штаб-квартире СНГ проходит заседание Совета руководителей государственных и общественных телерадиокомпаний Содружества.
Телевизионные топ-менеджеры Содружества много говорят о борьбе с дезинформацией и фейками, обмене информацией.
Как сообщает наш корреспондент, медиаменеджеры также обсуждают Проекты Содружества на экранах, в том числе информационное сопровождение мероприятий в рамках Года русского языка, как языка межнационального общения, «Санкт- Петербург- культурная столица Содружества», II Игры стран СНГ.



194
Поделиться в соцсетях:






