
01.01.2025 11:18
Азаренко вышла в 1/8 турнира в Брисбене
Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в 1/8 турнира в Брисбене. Об этом сообщает Минспорта и туризма.
В матче второго круга белоруска была сильнее представительницы Австралии Майи Джойнт- 6:7, 6:2, 6:4.
За выход в четвертьфинал Азаренко поспорит с чешкой Мари Боузковой.
702
Поделиться в соцсетях:






