logo
Меню
preview
01.01.2025 11:18

Азаренко вышла в 1/8 турнира в Брисбене

Белорусская теннисистка Виктория Азаренко вышла в 1/8 турнира в Брисбене. Об этом сообщает Минспорта и туризма.

В матче второго круга белоруска была сильнее представительницы Австралии Майи Джойнт- 6:7, 6:2, 6:4.

За выход в четвертьфинал Азаренко поспорит с чешкой Мари Боузковой.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
702
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию