logo
Меню
preview
06.08.2023 13:48 Фото: БЕЛТА

Белоруска завоевала на 60-метровке золото II Игр стран СНГ

На стадионе "Динамо" идет розыгрыш медалей на II Играх стран СНГ. Так, определились лучшие в легкой атлетике.

Юные спринтеры показали себя на дистанции 60 м, сообщает БЕЛТА. У девушек в решающем забеге победу одержала белоруска Анна Орловская. Она пробежала за 7,86 сек.

Среди юношей в финале наши Богдан Зибрев, а также Илья Коребо получили серебро и бронзу соответственно. Уступили лишь несколько сотых секунды Никите Будкову (Россия).

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
286
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию