
06.08.2023 13:48 Фото: БЕЛТА
Белоруска завоевала на 60-метровке золото II Игр стран СНГ
На стадионе "Динамо" идет розыгрыш медалей на II Играх стран СНГ. Так, определились лучшие в легкой атлетике.
Юные спринтеры показали себя на дистанции 60 м, сообщает БЕЛТА. У девушек в решающем забеге победу одержала белоруска Анна Орловская. Она пробежала за 7,86 сек.
Среди юношей в финале наши Богдан Зибрев, а также Илья Коребо получили серебро и бронзу соответственно. Уступили лишь несколько сотых секунды Никите Будкову (Россия).
286
Поделиться в соцсетях:






