logo
Меню
preview
02.08.2024 12:50 Фото: НОК Беларуси

Белорусская батутистка Бордиловская завоевала серебро на Олимпиаде в Париже

Виолетта Бордиловская из Беларуси завоевала серебряную медаль на Олимпийских играх в Париже, сообщает Национальный олимпийский комитет Беларуси.

В финальной части соревнований белорусская спортсменка набрала 56,060 балла.

Президент НОК Беларуси Виктор Лукашенко поздравил Виолетту с завоеванием серебряной медали и отметил её упорство, стремление и трудолюбие, благодаря которым она превзошла своих именитых соперниц и победила саму себя в психологической борьбе.

Также глава НОК поблагодарил тренерский состав национальной команды по прыжкам на батуте и пожелал Виолетте здоровья, успехов и новых достижений, а белорусским спортсменам — побед.

Сегодня на арене «Берси» мужчины разыграют медали. Олимпийский чемпион Токио Иван Литвинович выступит под номером 13.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
517
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию