
23.10.2023 08:29 Фото: пресс-служба министерства спорта и туризма
Белорусская гимнастка завоевала три награды на турнире «Игры стран»
Белорусская гимнастка Ксения Бондаренко завоевала три награды на турнире «Игры стран», который проходил в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма.
Участие в международном турнире принимали гимнастки из 12 стран. Организатором соревнования стала академия по художественной гимнастике «Небесная грация» олимпийской чемпионки Алины Кабаевой.
Белорусская спортсменка Ксения Бондаренко в категории среди пре-юниорок выиграла три медали. Первое место наша грация завоевала в финале упражнений с мячом. В дисциплинах с лентой и обручем Ксения стала серебряным призером.

Ещё одна белорусская гимнастка Вера Конопатская находится на второй строчке в финалах упражнений с булавами.
451
Поделиться в соцсетях:






