logo
Меню
preview
23.10.2023 08:29 Фото: пресс-служба министерства спорта и туризма

Белорусская гимнастка завоевала три награды на турнире «Игры стран»

Белорусская гимнастка Ксения Бондаренко завоевала три награды на турнире «Игры стран», который проходил в Сочи. Об этом сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма.

Участие в международном турнире принимали гимнастки из 12 стран. Организатором соревнования стала академия по художественной гимнастике «Небесная грация» олимпийской чемпионки Алины Кабаевой.

Белорусская спортсменка Ксения Бондаренко в категории среди пре-юниорок выиграла три медали. Первое место наша грация завоевала в финале упражнений с мячом. В дисциплинах с лентой и обручем Ксения стала серебряным призером.

Ещё одна белорусская гимнастка Вера Конопатская находится на второй строчке в финалах упражнений с булавами.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
451
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию