logo
Меню
preview
29.04.2024 14:04 Фото из Telegram-канала Министерства спорта и туризма Беларуси

Белорусские атлеты взяли 17 наград на этапе Кубка мира по рукопашному бою в России

Атлеты из Беларуси выиграли 17 медалей на этапе Кубка мира по рукопашному бою – «Кубок Дружбы 2024» в Москве, сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма Беларуси.

В Международном центре самбо выступили спортсмены из 27 государств. В разделе «поединок» на счету белорусов 5 золотых медалей, 6 серебряных и 3 бронзовые. В разделе «самооборона» белорусские атлеты взяли 2 золотые медали, 1 серебряную и 3 бронзовые награды.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
842
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию