
29.04.2024 14:04 Фото из Telegram-канала Министерства спорта и туризма Беларуси
Белорусские атлеты взяли 17 наград на этапе Кубка мира по рукопашному бою в России
Атлеты из Беларуси выиграли 17 медалей на этапе Кубка мира по рукопашному бою – «Кубок Дружбы 2024» в Москве, сообщает пресс-служба Министерства спорта и туризма Беларуси.
В Международном центре самбо выступили спортсмены из 27 государств. В разделе «поединок» на счету белорусов 5 золотых медалей, 6 серебряных и 3 бронзовые. В разделе «самооборона» белорусские атлеты взяли 2 золотые медали, 1 серебряную и 3 бронзовые награды.
842
Поделиться в соцсетях:






