
10.05.2024 13:12
Белорусские самбисты взяли 6 медалей в первый день чемпионата Европы в Сербии
В сербском городе Нови-Сад с 9 по 12 мая проходят чемпионат Европы и молодежное первенство Европы по самбо, информирует пресс-служба Министерства спорта и туризма Беларуси.
В первый день турнира разыграли медали в 14 весовых категориях.
Сообщается, что в активе белорусской команды 6 медалей: 3 серебряные и 3 бронзовые награды. В весе до 72 кг серебро выиграла Анжела Жилинская. Еще медали 2-й пробы завоевали Валерия Хрущева (свыше 80 кг) и Евгений Ребиков (до 58 кг). Третьи места у Анфисы Копаевой (до 50 кг), Татьяны Мацко (до 59 кг) и Бориса Булыги (свыше 98 кг).
337
Поделиться в соцсетях:






