logo
Меню
preview
23.02.2024 11:21 Фото: НОК Беларуси

Белорусские велогонщики одержали победу на Играх Будущего

Белорусы одержали первую победу на Играх Будущего в Казани, сообщает Национальный олимпийский комитет Беларуси в своем Telegram-канале.

Команда велосипедного клуба «Минск» победила на «Играх Будущего». В разделе «фиджитал-велоспорт» в виртуальной гонке по итогам 4-х этапов белорусские спортсмены заработали 522 очка.

Команда состояла из Анны Терех, Таисии Носкович, Евгения Соболя и Михаила Шеметова.

На втором месте расположились спортсмены из России с результатом 469 очков, третье место у итальянцев (425 очков).

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
275
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию