
23.02.2024 11:21 Фото: НОК Беларуси
Белорусские велогонщики одержали победу на Играх Будущего
Белорусы одержали первую победу на Играх Будущего в Казани, сообщает Национальный олимпийский комитет Беларуси в своем Telegram-канале.
Команда велосипедного клуба «Минск» победила на «Играх Будущего». В разделе «фиджитал-велоспорт» в виртуальной гонке по итогам 4-х этапов белорусские спортсмены заработали 522 очка.
Команда состояла из Анны Терех, Таисии Носкович, Евгения Соболя и Михаила Шеметова.
На втором месте расположились спортсмены из России с результатом 469 очков, третье место у итальянцев (425 очков).
275
Поделиться в соцсетях:






