
06.03.2024 11:27 Фото из Telegram-канала НОК Беларуси
Белорусы взяли серебро на турнире по баскетболу в Сочи
Белорусские команды получили серебряные медали турнира по баскетболу 3х3 на Всемирном фестивале молодежи, сообщает Национальный олимпийский комитет в своем Telegram-канале.
В Сочи на Всемирном фестивале молодежи состоялся турнир по баскетболу 3х3. Белорусские мужская и женская команды дошли до финала соревнований, где в упорной борьбе не смогли одолеть хозяев площадки.
Игроки из Беларуси Кирилл Васковцов и Полина Катлинская в своих категориях вошли в состав символической тройки лучших игроков турнира.
203
Поделиться в соцсетях:






