logo
Меню
preview
11.02.2014 15:50

Дарья Домрачева выиграла золотую медаль!

Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала олимпийской чемпионкой в гонке преследования на 10 километров. Это первая награда в медальной копилке сборной Беларуси в Сочи. Второй финишировала Тора Бергер, третьей - Тея Грегорин. Еще одна белоруска Надежда Скардино - 13-я.
Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
72
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию