
11.02.2014 15:50
Дарья Домрачева выиграла золотую медаль!
Белорусская биатлонистка Дарья Домрачева стала олимпийской чемпионкой в гонке преследования на 10 километров. Это первая награда в медальной копилке сборной Беларуси в Сочи. Второй финишировала Тора Бергер, третьей - Тея Грегорин. Еще одна белоруска Надежда Скардино - 13-я.
72
Поделиться в соцсетях:






