
11.01.2024 14:20 Фото из Telegram-канала Министерства спорта и туризма Республики Беларусь
«Динамо-Минск» сыграет против «Торпедо» из Нижнего Новгорода
11 января в 19:10 на «Минск-Арене» «Динамо» проведет домашнюю встречу против «Торпедо» из Нижнего Новгорода, сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь в своем Telegram-канале.
Отмечается, что матч посвящен работникам в сфере металлургии.
В хорошей форме к предстоящей игре подходит нападающий в составе «зубров» Сэм Энас. Американский хоккеист набирает результативные очки в 10-ти играх кряду (4+11).
338
Поделиться в соцсетях:






