logo
Меню
preview
11.01.2024 14:20 Фото из Telegram-канала Министерства спорта и туризма Республики Беларусь

«Динамо-Минск» сыграет против «Торпедо» из Нижнего Новгорода

11 января в 19:10 на «Минск-Арене» «Динамо» проведет домашнюю встречу против «Торпедо» из Нижнего Новгорода, сообщает Министерство спорта и туризма Республики Беларусь в своем Telegram-канале.

Отмечается, что матч посвящен работникам в сфере металлургии.

В хорошей форме к предстоящей игре подходит нападающий в составе «зубров» Сэм Энас. Американский хоккеист набирает результативные очки в 10-ти играх кряду (4+11).

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
338
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию