
14.10.2023 08:23
Домрачева передала в Олимпийский музей Беларуси золотую медаль
Белорусская биатлонистка, четырехкратная олимпийская чемпионка, Герой Беларуси Дарья Домрачева передала в Олимпийский музей свою первую золотую награду XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает НОК Беларуси.
Дарья Домрачева летом 2023 года второй раз стала мамой. И ее золотая медаль появилась в экспозиции музея Беларуси ко Дню матери.
Также в Олимпийском музее можно увидеть медаль Пьера де Кубертена, серебряный орден МОК, золотые награды белорусских олимпийцев.
Экспозиция постоянно пополняется и является уникальной для истории спорта нашей страны.
1574
Поделиться в соцсетях:






