logo
Меню
preview
14.10.2023 08:23

Домрачева передала в Олимпийский музей Беларуси золотую медаль

Белорусская биатлонистка, четырехкратная олимпийская чемпионка, Герой Беларуси Дарья Домрачева передала в Олимпийский музей свою первую золотую награду XXII зимних Олимпийских игр в Сочи. Об этом сообщает НОК Беларуси.

Дарья Домрачева летом 2023 года второй раз стала мамой. И ее золотая медаль появилась в экспозиции музея Беларуси ко Дню матери.

Также в Олимпийском музее можно увидеть медаль Пьера де Кубертена, серебряный орден МОК, золотые награды белорусских олимпийцев.

Экспозиция постоянно пополняется и является уникальной для истории спорта нашей страны.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
1574
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию