logo
Меню
preview
23.10.2017 01:45

Белорусские атлеты завоевали две медали высшей пробы на чемпионате Европы среди юниоров U24 в Польше

Ярослав Радюк, получивший вместе с золотой медалью титул чемпиона Европы среди юниоров до 24 лет, показал пятый результат по итогам фехтования, 12-й - по итогам плавания и седьмой - после верховой езды. На старт последней дисциплины (лазер-ран) белорус вышел вторым после представителя Латвии и, сумев отыграть заветные секунды, финишировал первым, набрав 1435 очков.

Дебютант выездных турниров Павел Евсиевич оказался менее успешен в первых трех дисциплинах, но уверенно выступил в лазер-ран (второй результат по итогам гонки). По итогам личного зачета он стал седьмым (1396 очков). Иван Иванов остановился на десятой строчке таблицы (1364 очка), Артем Евстигнеев завершил выступление 18-м (1333 очка).