Минск 107.1 FM Могилев 107.8 FM Бобруйск 103.6 FM Солигорск 104.3 FM Витебск 101.8 FM Гродно 104.2 FM Пинск 103.2 FM Барановичи 98.4 FM Брест 106.6 FM Гомель 101.7 FM
Слушать
Слушать
Слушать Слушать КЛЁНОВОЙ ВЕЧЕР
16+

Белорусские атлеты завоевали две медали высшей пробы на чемпионате Европы среди юниоров U24 в Польше

23.10.2017, 7:45

Ярослав Радюк, получивший вместе с золотой медалью титул чемпиона Европы среди юниоров до 24 лет, показал пятый результат по итогам фехтования, 12-й - по итогам плавания и седьмой - после верховой езды. На старт последней дисциплины (лазер-ран) белорус вышел вторым после представителя Латвии и, сумев отыграть заветные секунды, финишировал первым, набрав 1435 очков.

Дебютант выездных турниров Павел Евсиевич оказался менее успешен в первых трех дисциплинах, но уверенно выступил в лазер-ран (второй результат по итогам гонки). По итогам личного зачета он стал седьмым (1396 очков). Иван Иванов остановился на десятой строчке таблицы (1364 очка), Артем Евстигнеев завершил выступление 18-м (1333 очка).