Минск 107.1 FM Могилев 107.8 FM Бобруйск 103.6 FM Солигорск 104.3 FM Витебск 101.8 FM Гродно 104.2 FM Пинск 103.2 FM Барановичи 98.4 FM Брест 106.6 FM Гомель 101.7 FM Геранёны 97.8 FM Пружаны 88.1 FM Орша 90.6 FM Браслав 89.7 FM Жлобин 92.8 FM Столин 95.9 FM Березино 88.7 FM
Слушать
Слушать
Слушать Слушать NON-STOP
16+

Хоккейная команда Президента в 13-й раз выиграла республиканский любительский турнир

09.04.2022, 14:29

Хоккейная команда Президента Беларуси в 13-й раз стала победителем Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня во втором поединке финальной серии 15-го по счету турнира дружина главы государства обыграла хоккеистов Минской области с результатом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0). Неделю назад в первой игре команда Президента победила со счетом 6:1.

Хоккейная дружина Президента 13 раз выигрывала соревнования среди любительских команд, по одному титулу у хоккеистов Гомельской и Минской областей.

Организаторы XV Республиканских соревнований по хоккею среди любителей - Президентский спортивный клуб, Министерство спорта и туризма, Минский городской исполнительный комитет.