logo
Меню
preview
09.04.2022 08:29

Хоккейная команда Президента в 13-й раз выиграла республиканский любительский турнир

Хоккейная команда Президента Беларуси в 13-й раз стала победителем Республиканских соревнований среди любителей на призы Президентского спортивного клуба, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня во втором поединке финальной серии 15-го по счету турнира дружина главы государства обыграла хоккеистов Минской области с результатом 5:1 (1:1, 1:0, 3:0). Неделю назад в первой игре команда Президента победила со счетом 6:1.

Хоккейная дружина Президента 13 раз выигрывала соревнования среди любительских команд, по одному титулу у хоккеистов Гомельской и Минской областей.

Организаторы XV Республиканских соревнований по хоккею среди любителей - Президентский спортивный клуб, Министерство спорта и туризма, Минский городской исполнительный комитет.