
14.06.2024 06:39 Фото из Telegram-канала НОК Беларуси
Команда Беларуси одержала победу в смешанной эстафете чемпионата России по велоспорту
Алена Омелюсик, Анастасия Колесова и Анастасия Киптикова показали лучшее время на своих отрезках эстафеты в городе Муром. Поддержали хороший задел девушек и Алексей Шнырко, Роман Тишков, Денис Мазур, проинформировала пресс-служба Национального олимпийского комитета Беларуси.
Сообщается, что ближайших соперников из Санкт-Петербурга команда Беларуси опередила на 45 секунд. Бронзу взяла команда из Москвы, отставание составило 1.03,11.
Турнир продолжится групповой женской гонкой (15 июня) и групповой мужской гонкой (16 июня).
301
Поделиться в соцсетях:






