logo
Меню
preview
14.06.2024 06:39 Фото из Telegram-канала НОК Беларуси

Команда Беларуси одержала победу в смешанной эстафете чемпионата России по велоспорту

Алена Омелюсик, Анастасия Колесова и Анастасия Киптикова показали лучшее время на своих отрезках эстафеты в городе Муром. Поддержали хороший задел девушек и Алексей Шнырко, Роман Тишков, Денис Мазур, проинформировала пресс-служба Национального олимпийского комитета Беларуси.

Сообщается, что ближайших соперников из Санкт-Петербурга команда Беларуси опередила на 45 секунд. Бронзу взяла команда из Москвы, отставание составило 1.03,11.

Турнир продолжится групповой женской гонкой (15 июня) и групповой мужской гонкой (16 июня).

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
301
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию