
02.08.2024 14:00 Фото: БЕЛТА
Лукашенко поздравил батутистку Бордиловскую с серебром Олимпиады в Париже
Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил Виолетту Бордиловскую, члена национальной сборной по прыжкам на батуте, с завоеванием серебряной медали на Олимпиаде в Париже. Об этом сообщили в пресс-службе белорусского лидера.
Александр Лукашенко назвал эту медаль настоящим триумфом для спортсменки и всей белорусской олимпийской команды. Он отметил, что, несмотря на сложные обстоятельства, Виолетта продемонстрировала высокое мастерство, стойкость и силу духа в соревнованиях с сильнейшими атлетами мира.
Президент также поздравил весь тренерский состав, возглавляемый Ольгой Власовой, подчеркнув гордость за белорусскую школу батутистов.
Александр Лукашенко пожелал спортсменке крепкого здоровья, благополучия и новых достижений.
495
Поделиться в соцсетях:






