
Новый конноспортивный сезон стартовал в Ратомке
В Ратомке прошел старт нового конноспортивного сезона, пишет БЕЛТА.
В манеже Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства стартовал чемпионат Республики Беларусь по троеборью в помещении. В это же время проходит матчевая встреча Беларусь – Россия и квалификационный этап Кубка Победы. Финал Кубка Победы пройдет в мае на базе MAXIMA PARK (подмосковный поселок Некрасовский).
В соревнованиях в командных первенствах поучаствуют четыре взрослые, три юниорские и четыре юношеские команды. Национальная команда Республики Беларусь состоит из Александра Зеленко, Марины Ивановой, Александра Фоминова, Валерии Сушинской, Ольги Комаровой, Анастасии Шклянковой. Спортсмены сборной Российской Федерации – Елизавета Елисеева, Сергей Федорин, а также Екатерина Набатчикова.
Первый турнир мастеров конного спорта в новом сезоне подойдет к концу 24 февраля кроссом в помещении.






