logo
Меню
preview
21.02.2024 12:21 Фото Белорусской федерации конного спорта

Новый конноспортивный сезон стартовал в Ратомке

В Ратомке прошел старт нового конноспортивного сезона, пишет БЕЛТА.

В манеже Республиканского центра олимпийской подготовки конного спорта и коневодства стартовал чемпионат Республики Беларусь по троеборью в помещении. В это же время проходит матчевая встреча Беларусь – Россия и квалификационный этап Кубка Победы. Финал Кубка Победы пройдет в мае на базе MAXIMA PARK (подмосковный поселок Некрасовский).

В соревнованиях в командных первенствах поучаствуют четыре взрослые, три юниорские и четыре юношеские команды. Национальная команда Республики Беларусь состоит из Александра Зеленко, Марины Ивановой, Александра Фоминова, Валерии Сушинской, Ольги Комаровой, Анастасии Шклянковой. Спортсмены сборной Российской Федерации – Елизавета Елисеева, Сергей Федорин, а также Екатерина Набатчикова.

Первый турнир мастеров конного спорта в новом сезоне подойдет к концу 24 февраля кроссом в помещении.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
304
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию