
19.07.2023 08:33 Фото: Белорусская федерация конного спорта
Сборная Беларуси по конному спорту взяла золото Евразийских игр по выездке
Белорусские всадники второй год подряд стали победителями Евразийских игр по выездке.
В Московской области на базе Maxima Park белоруски Анна Карасева, Вероника Ярошевич, Елена Андреева и Алена Мастяница взяли первенство в командном турнире. Анна Карасева забрала в свой актив золото в личном первенстве, а серебро отошло Елене Андреевой.
Сегодня стартует турнир по конкуру. Нашу страну представят Анастасия Тихонович, Оксана Махнач, Анастасия Долгова, Игорь Васильев и Михаил Куис. Чемпионов и призеров определят 23 июля.
309
Поделиться в соцсетях:






