logo
Меню
preview
19.07.2023 08:33 Фото: Белорусская федерация конного спорта

Сборная Беларуси по конному спорту взяла золото Евразийских игр по выездке

Белорусские всадники второй год подряд стали победителями Евразийских игр по выездке.

В Московской области на базе Maxima Park белоруски Анна Карасева, Вероника Ярошевич, Елена Андреева и Алена Мастяница взяли первенство в командном турнире. Анна Карасева забрала в свой актив золото в личном первенстве, а серебро отошло Елене Андреевой.

Сегодня стартует турнир по конкуру. Нашу страну представят Анастасия Тихонович, Оксана Махнач, Анастасия Долгова, Игорь Васильев и Михаил Куис. Чемпионов и призеров определят 23 июля.

Больше новостей в нашем телеграм-канале MIR.BY
309
Поделиться в соцсетях:
Читайте нас так же в:
dzengoogle news

Последние новости

Сейчас в эфире:
song_now
Радио Мир
Другие потоки
00:00
Смотреть live трансляцию