
13.08.2023 10:09 Фото: НОК Беларуси
Сборная Беларуси по волейболу среди девушек стала победителем II Игр стран СНГ
Сборная Беларуси по волейболу среди девушек победила в решающем матче Россию - 3:1 и стала победителем II Игр стран СНГ, сообщает НОК Беларуси.
"Отличная поддержка трибун и хорошая подготовка помогли подопечным Геннадия Александровича взять "золото" турнира", - говорится в сообщении.
В эти минуты сильнейших в волейболе определяют во Дворце спорта команды Беларуси и России среди юношей.
402
Поделиться в соцсетях:






